Семинар-презентация

Автор: , 29 Апр 2002

Центр информации по правам человека приглашает Вас принять участие в семинаре – презентации, который пройдет в Таллине 6 мая 2002 года в малом конференц-зале Национальной библиотеки (Тынисмяги, 2) в 15 часов. Мероприятие проводится при финансовой поддержке Института открытого общества (Будапешт).

Главной целью презентации является ознакомление общественности с результатами последних исследований Центра информации по правам человека, проведенных в 2001 году, а также с ситуацией с правами меньшинств в Эстонии и изменениями, произошедшими за последние полгода после выпуска Институтом открытого общества в рамках программы мониторинга расширения ЕС отчета «Охрана прав меньшинств в Эстонии».

Организаторы представят исследование радикальных движений в Эстонии, проведенного аналитиком Центра В. Полещуком в рамках в рамках специального проекта при финансовой поддержке Института открытого общества. Участники также смогут познакомиться с социологическим исследованием интеграционных процессов в Таллине, проведенным А. Плоткиным А.Семеновым и К.Халлик при финансовой поддержке мэрии Таллина.

На презентации также будут представлены другие материалы издания Центра информации по правам человека.

К участию в презентации-семинаре приглашаются ученые и специалисты, представители общественных и политических организаций, дипломатического корпуса и журналисты.

Мы надеемся, что Вас заинтересовало наше приглашение и будем рады видеть Вас на нашей презентации.

About the author

Комментарии

Ваш отзыв

Обратите внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.